Контейнер для побутових відходів заглибленого типу «КРОТ»/ Контейнер для бытовых отходов заглубленного типа «КРОТ»

2,200.00 $

1.Контейнери для сміття заглибленого типу почали виготовляти у Фінляндії. Ідея поширилася у всій Європі. На основі фінської технології ТОВ фірма «КРОТ» (Миколаїв) підготувала свою технологію виготовлення контейнера заглибленого типу з використанням місцевих матеріалів, що дозволило знизити вартість виготовлення такого контейнера вп’ятеро.

2.Контейнер розташовується вертикально і на 2/3 знаходиться під землею. Сміття при цьому ущільняється під дією власної ваги, а низька температура ґрунту обмежує розмноження хвороботворних бактерій та зменшує запахи у літній час.

3. Переваги

-Сміття ущільняється під впливом своєї ваги.

-Низька температура ґрунту обмежує розмноження хвороботворних бактерій і зменшує неприємні запахи особливо в літній час.

-Знижуються габарити місць зберігання сміття, не знижуючи обсягу зберігання

-Підтримується  сприятлива екологічна обстановка та чистота прибудинкової території ,  оскільки сміття не розлітається

-Контейнер  допоможе позбутися гризунів та бродячих тварин

-Збільшується рентабельність сміттєвозу, оскільки час вивантаження скорочується в 4-5 разів, а кількість ходок сміттєвозу скорочується з 3 разів на тиждень до 4 разів на місяць

-Скорочується кількість прибирань на сміттєвому майданчику і навколо неї

-Один контейнер заглибленого типу ємністю 3Х3 м замінює 3 металеві контейнери ємністю по 0.75 м3 кожен.

-Скорочує вартість вивезення сміття

4.Таким чином, впровадження контейнерів заглибленого типу допоможе вирішити проблему зберігання сміття в місті, зробивши її більш прийнятною з погляду екологічної, санітарної та економічної, не кажучи вже про те, що цей проект дасть нові робочі місця.

 

1.Контейнеры для мусора заглубленного типа начали изготавливать в Финляндии. Идея распространилась по всей Европе. Основываясь на финской технологии, ООО фирма «КРОТ» (Николаев) подготовила свою технологию изготовления контейнера заглубленного типа с использованием местных материалов, что позволило снизить стоимость изготовления такого контейнера в пять раз.

2.Контейнер располагается вертикально и  на 2/3 находится под землей. Мусор при этом уплотняется под действием собственного веса, а низкая  температура грунта ограничивает размножение болезнетворных бактерий и уменьшает запахи в летнее время.

3. Преимущества 

-Мусор уплотняется под действием собственного веса.

-Низкая температура грунта ограничивает размножение болезнетворных бактерий и уменьшает неприятные запахи особенно в летнее время

-Снижаются  габариты мест хранения мусора, не снижая объема хранения

-Поддерживается  благоприятная экологическая обстановка и чистота придомовой территории ,  поскольку мусор не разлетается

-Контейнер  поможет избавиться от грызунов и бродячих животных

-Увеличивается рентабельность мусоровоза, поскольку время выгрузки сокращается в 4-5 раз , а количество ходок мусоровоза сокращается  с 3 раз в неделю до 4 раз в месяц

-Сокращается  количество уборок на мусорной площадке и вокруг нее

-Один контейнер заглубленного типа емкостью 3м3  заменяет 3 металлических контейнера емкостью по 0.75 м3 каждый.

-Сокращает стоимость вывоз мусора

4.Таким образом, внедрение контейнеров заглубленного типа поможет решить проблему хранения мусора в городе, сделав ее более приемлемой с точки зрения  экологической, санитарной и экономической, не говоря уже о том, что данный проект даст новые рабочие места.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Контейнер для побутових відходів заглибленого типу «КРОТ»/ Контейнер для бытовых отходов заглубленного типа «КРОТ»”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *